А Б В Г Д Е-Ё Ж-З И-Й К Л М Н О П Р С Т У-Х Ц-Ч Ш-Щ Ы-Я

A-B C-D E-F G-H I-J K-L M-N O-P Q-R S-T U-V W-X Y-Z

название на значке регион год изображение клеймо серия
Адамовка-50 Оренбургская 2008 Украинская юбилейная (Бешки)
Аджимушкай (крепость, в составе г. Керчь) Крым ??? Киевская современная
Адлер (часть г. Сочи) Краснодарский ??? Владимирская курортная
Акланск (ныне не существует) Иркутская 1780 Стандарты
Акланск Иркутская =//= КЭМЗ (0101) Иркутская губерния
Албазин (Албазино) Амурская 1682 Гербы с полковых знамен
Александров Владимирская 1781 Без серии
Александров Владимирская =//= Владимирская сувенирная
Александров Владимирская =//= Владимирская серия-2
Александров Владимирская =//= Владимирская серия-1
Александров Владимирская =//= Золотое кольцо-10
Александров Владимирская =//= Квадраты-1
Александров Владимирская =//= Золотое кольцо-5
Александров Владимирская =//= Стандарты
Александров Владимирская =//= Владимирская микро-2
Алексеевск (с 1917 г. Свободный) Амурская 1915 КЭМЗ (0101) Амурская область
Алексино Ивановская 1993 Без клейма Гербы Ивановской обл. (128 серия)
Алупка Крым ??? Крымская видовая
Алушта Крым 1970 Крымская серия
Алушта (разнокрас) Крым =//= Крымская серия
Алушта Крым ??? Крымская видовая
Анапа Краснодарский 1973 Без клейма Фигурные
Анапа Краснодарский =//= Краснодарская серия
Анапа Краснодарский =//= Без клейма Без серии
Анискинское Московская 2011 Гербы Подмосковья
Анопино-200 Владимирская 2012 Украинская юбилейная (Бешки)
Апатиты Мурманская 1973 Без серии
Апатиты Мурманская =//= Мурманская серия
Ардатов Мордовия 1780 Стандарты
Ардатов Нижегородская 1781 Квадраты-1
Ардатов Нижегородская =//= Древний герб
Арзамас Нижегородская 1781 Стандарты
Арзамас Нижегородская =//= Квадраты-1
Арзамас Нижегородская =//= Золотое кольцо-10
Арзамас Нижегородская =//= Арзамасская серия
Арзамас Нижегородская =//= Бакинская серия
Арзамас Нижегородская ??? Без серии
Арзамас Нижегородская ??? Арзамасская серия
Арзамас Нижегородская ??? Арзамасская серия
Арзамас Нижегородская ??? Арзамасская серия
Арзамас Нижегородская ??? Арзамасская серия
Арзамас-400 Нижегородская ??? Арзамасская серия
Армавир Краснодарский ??? Без серии
Армавир Краснодарский 1974 Краснодарская серия
Армавир Краснодарский =//= Без клейма Без серии
Арсеньев Приморский 1967 Дальневосточная тонкая
Арсеньев Приморский =//= Дальневосточная толстая
Артек (в составе пос. Гурзуф) Крым ??? Крымская видовая
Артем Приморский 1972 Дальневосточная тонкая
Артем Приморский =//= Дальневосточная толстая
Архангельск Архангельская 1780 Северное ожерелье
Архангельск Архангельская =//= Без серии
Архангельск Архангельская 1712 Гербы с полковых знамен
Архипо-Осиповка Краснодарский ??? Без клейма Без серии
Астрахань Астраханская 1712 Гербы с полковых знамен
Астрахань Астраханская 1856 Волгоградская серия
Астрахань Астраханская =//= Старый герб-2
Ахметовская-150 Краснодарский 2008 Украинская юбилейная (Бешки)
Ачинск Красноярский 1785 Квадраты-1
Ачинск Красноярский =//= Древний герб
Ачинск Красноярский =//= Красноярская серия